Итоги конкурсов

Победители и призеры Регионального конгресса молодых исследователей «Шаг в будущее – 2019»

№ п/п

Тема работы

Автор работы

Класс

Руководитель

Результат

1.

Чудесная бумага

Карелина Арина Александровна

1

Новокшонова Ольга Евгеньевна, учитель начальных классов

Диплом II степени

2.

Изучение сообщества почвенных водорослей на территории города Кирово-Чепецка

Шильникова Анна Алексеевна, Красноперова Дарья Михайловна

10

Таланцева Надежда Евгеньевна, учитель биологии;
Научный консультант: Кондакова Любовь Владимировна, д.б.н., профессор ВятГУ

Диплом II степени

3.

Влияние рекламы на выбор покупателя

Малышева София Александровна

10

Мохнаткина Наталья Валерьевна, педагог-психолог

Диплом II степени

4.

Создание короткометражного фильма

Северюхин Денис Сергеевич

11

Резниченко Елена Михайловна, учитель физики
Кощеева Ирина Викторовна, педагог – организатор

Диплом II степени

5.

Таблица умножения достойна уважения

Дриневская Полина Сергеевна

2

Хлебникова Анна Алексеевна, учитель начальных классов

Диплом III степени

6.

Безопасный пешеходный переход

Пахомов Иван Олегович

2

Маркова Светлана Александровна, учитель начальных классов

Диплом III степени

7.

Макет солнечной системы

Баева Мария Дмитриевна

Хлебникова Анна Алексеевна, учитель начальных классов; Суворова Елена Анатольевна, учитель технологии

Диплом III степени

8.

Стоит ли бояться нитратов?

Урванцева Алина Александровна

3

Субботина Наталия Александровна, учитель начальных классов

Диплом III степени

9.

Радуга красок: окрашивание ткани натуральными красителями и изучение устойчивости цвета к разным видам воздействия

Катаева Алена Андреевна

3

Субботина Наталия Александровна, учитель начальных классов

Диплом III степени

10.

Исследование качества воды из различных источников города Кирово-Чепецка

Чаруйский Алексей Алексеевич

5

Чижов Александр Петрович, учитель химии;
Таланцева Надежда Евгеньевна, учитель биологии;
Чаруйская Светлана Александровна, родитель.
Научный консультант: Медведева В.А., зав. микробиологической лабораторией МСЧ-52

Диплом II степени

11.

«Создание поточного генератора, работающего на альтернативном источнике энергии»

Самарин Иван  Андреевич

8

Фирюлина Надежда Витальевна, учитель физики

Диплом III степени

12.

Подари частицу доброты

Мышкина Юлия Антоновна

8

Суворова Елена Анатольевна, учитель технологии

Диплом III степени

Победители и призеры Регионального конкурса – фестиваля учебных проектов «Наука и творчество»

№п/п

Тема работы

Автор работы

Класс

Руководитель

Результат

1.

Чудесная бумага

Карелина Арина Александровна

1

Новокшонова Ольга Евгеньевна, учитель начальных классов

Призер

2.

Кристалл «Малыш»

Ворончихина  Вера  Артёмовна

1

Носкова  Галина Ильинична, учитель начальных классов

Призер

3.

«Моя коллекция кукол» (создание  набора развивающих и обучающих карточек)

 

Шинкарёва Любовь Михайловна

1

Носкова  Галина Ильинична, учитель начальных классов
Шинкарёва  Наталия  Юрьевна

Победитель

4.

Безопасный пешеходный переход

Пахомов Иван Олегович

2

Маркова Светлана Александровна, учитель начальных классов

Призер

5.

Создание автоматического дозатора витаминов со звуковым оповещением

Рожкин Илья Андреевич

3

Субботина Наталия Александровна, учитель начальных классов

Призер

6.

Квест-игра Знатоки родного города

Гусева Ульяна Алексеевна, Хусаинова Амина Ренатовна, Белозерова Елизавета Сергеевна

8

Корзунина Елена Николаевна, методист

Призер

7.

«Создание поточного генератора, работающего на альтернативном источнике энергии»

Самарин Иван  Андреевич

8

Фирюлина Надежда Витальевна, учитель физики

Призер

8.

Подари частицу доброты

Мышкина Юлия Антоновна

8

Суворова Елена Анатольевна, учитель технологии

Победитель

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>