Первенство города по волейболу среди девушек

12 апреля женская сборная лицея по волейболу провела очередную встречу в рамках первенства города.

После трех побед в играх с 4, 5 школами и гимназией №1 девочкам выпал жребий играть с прошлогодними чемпионами города — командой гимназии №2.

Команда лицея в зеленой форме

В упорной и эмоциональной борьбе преимущество было то на одной, то на другой стороне. Первый тайм был сыгран со счетом 23:25 в пользу соперников. В конце второго тайма мучительно-долгие 10 минут не удавалось довести разрыв в счете до двух очков. В результате ошибок при подачах, победа, такая желанная, приносящая выход в финал, досталась команде из гимназии №2, со счетом 32:30.

Спасибо всем болельщикам, пришедшим поддержать нашу команду во время игры.

Юля Беляева принесла очко

Теперь нам предстоит побороться за третье место в игре с 8 школой. Встреча состоится в пятницу, 16 апреля, в 17:00, в спортзале гимназии №1.