Результаты регионального конгресса «Шаг в будущее»

Таблица результатов (только учащиеся лицея)

Поздравляем:

Дипломы I степени

Чувашев Иван «Выращивание монокристалла», 4 класс.
Руководители: Кельщикова Алевтина Семёновна, учитель начальных классов. Чувашева Зульфия Мнировна,

Харина Надежда «История Вятки голосом частушки», 10 класс
Руководитель: Шмырина Людмила Аркадьевна, учитель истории и обществознания

Манылов Сергей, Важенин Олег «Исследование и расчет выбросов автомобильного транспорта на основных улицах и регулируемых перекрестках города Кирово-Чепецка», учащиеся 11 класса
Руководитель: Фирюлина Надежда Витальевна, учитель физики

Бабич Роман «Контроль окружающей природной среды в городе Кирово — Чепецке на содержание в воздухе аммиака», 3 класс
Руководитель: Сандалова Ольга Валентиновна, учитель начальных классов
Консультант: Бабич Ингалина Ивановна, начальник лаборатории ЗАО «Гравионикс».

Дипломы II степени

Рылов Тимофей «Где эта улица, где этот дом?..», 3 класс
Руководители:
Тимкина Людмила Викторовна, учитель начальных классов МКОУ «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»
Рылова Оксана Васильевна, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ №4 города Кирово-Чепецка Кировской области».

Молошников Даниил «Создание интерактивной модели «Вектор напряженности электрического поля, образованного двумя точечными зарядами» средствами программы MACROMEDIA FLASH», 11 класс
Руководитель: Кунилова Марина Евгеньевна, учитель информатики и ИКТ.

Лаптев Данила «Выращивание сталактитов и сталагмитов в домашних условиях», 3 класс
Руководитель: Субботина Наталия Александровна, учитель начальных классов.

Кубасов Владимир «Пыль – невидимая и загадочная», 2 класс
Руководитель: Хлебникова Анна Алексеевна, учитель начальных классов.

Кондакова Кристина, 6 класс, Верце Джулия, 10 класс «Создание комплекта пособий для изучения русского языка студентом-итальянцем»
Руководитель: Корзунина А.С., учитель английского языка
Консультант: Кондакова Н.А., член принимающей семьи.

Диплом III степени

Зорин Александр «А если нет клея?..», 3 класс
Руководители: Тимкина Людмила Викторовна, учитель начальных классов, Зорина Елена Николаевна.

Благодарственное письмо

Стародумова Полина «О чем расскажет почерк», 6 класс.
Руководитель: Мартынова Елена Ивановна, учитель литературы и русского языка.

Лазарева Софья, Токарева Виктория «Исследование аномально жаркого лета», 8 класс.

Руководитель: Кощеева Ирина Викторовна, учитель географии.

Каркина Александра «Создание трехмерной модели здания лицея средствами программы Google SketchUp», 9 класс.
Руководитель: Кунилова Марина Евгеньевна, учитель информатики и ИКТ.

Груздева Ирина, Ванишланан Варирампхай «Создание карты и путеводителя по городу Кирово-Чепецку на русском, английском и тайском языках», 10 класс.
Руководитель: Корзунина Анна Сергеевна, учитель английского языка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


*