Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Лицеисты приняли участие в 18 олимпиадах. Завоевали 98 призовых мест. 31 лицеист стал победителем олимпиад, остальные – призёрами. Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиадах и благодарим педагогов за подготовку учащихся.

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

№ п/п Ф.и. участника Класс Результат Учитель
Обществознание.
1 Румянцев Леонид 7 Призёр Ерёмин В.Н.
2 Морданов Олег 9 Призёр Суворова Н.В.
3 Береснева Юлия 10 Победитель Суворова Н.В.
Экология
1 Михеев Илья 8 Призёр Димова Н.А.
2 Белорусцева Елена 10 Призёр Димова Н.А.
Литература
1 Стародумова Полина 7 Победитель Мартынова Е.И.
2 Румянцев Леонид 7 Призёр Яшина Т.И.
3 Викторова Ксения 8 Призёр Мартынова Е.И.
4 Шиль Виктория 9 Призёр Пилишина Р.А.
5 Костромина Маргарита 10 Призёр Пилишина Р.А.
Астрономия
1 Стародумова Полина 7 Победитель Фирюлина Н.В.
2 Бельтюков Егор 7 Призёр Фирюлина Н.В.
3 Бураков Иван 8 Призёр Резниченко Е.М.
4 Прокашева Карина 9 Победитель Суворов А.А.
5 Калинин Дмитрий 10 Победитель Суворов А.А.
6 Князева Ксения 10 Призёр Суворов А.А.
7 Домрачева Анастасия 11 Призёр Резниченко Е.М.
История
1 Софронов Роман 7 Призёр Суворова Е.А.
2 Бакулев Александр 7 Призёр Суворова Е.А.
3 Стародумова Полина 7 Призёр Суворова Е.А.
4 Шишов Никита 8 Призёр Шмырина Л.А.
5 Рылов Егор 9 Призёр Суворова Н.В.
6 Князева Ксения 10 Победитель Суворова Н.В.
7 Лекомцева Ирина 10 Призёр Суворова Н.В.
8 Городецкая Арина 11 Призёр Шмырина Л.А.
Технология
1 Бурдина Елизавета 7 Призёр Суворова Е.А.
2 Опалев Дмитрий 7 Победитель Городилов В.Н.
3 Прокашева Карина 9 Победитель Суворова Е.А.
4 Бельтюкова Татьяна 8 Призёр Суворова Е.А.
5 Соловьёва Маргарита 7 Победитель Суворова Е.А.
Английский язык
1 Кондакова Кристина 7 Победитель Корзунина А.С.
2 Михеев Илья 8 Призёр Двинянинова Е.А.
3 Рылов Егор 9 Призёр Морозова Е.В.
4 Арцани Катерина Марианна 10 Победитель Двинянинова Е.А.
5 Лекомцева Ирина 10 Призёр Двинянинова Е.А.
Физика
1 Стародумова Полина 7 Победитель Фирюлина Н.В.
2 Чирков Дмитрий 7 Призёр Фирюлина Н.В.
3 Бельтюков Егор 7 Призёр Фирюлина Н.В.
4 Бураков Иван 8 Победитель Резниченко Е.М.
5 Михеев Илья 8 Призёр Резниченко Е.М.
6 Тарасов Вячеслав 9 Победитель Суворов А.А.
7 Северюхин Алексей 9 Призёр Суворов А.А.
8 Калинин Дмитрий 10 Победитель Суворов А.А.
9 Князева Ксения 10 Призёр Суворов А.А.
10 Домрачева Анастасия 11 Призёр Резниченко Е.М.
11 Черемисинова А.Ю. 11 Призёр Резниченко Е.М.
Русский язык
1 Ходырева Дарья 5 Призёр Рысева Т.А.
2 Френдак Андрей 5 Призёр Рысева Т.А.
3 Романова Юлия 6 Призёр Юминова Н.А.
4 Корзунина Анастасия 6 Призёр Юминова Н.А.
5 Румянцев Леонид 7 Призёр Яшина Т.И.
6 Стародумова Полина 7 Призёр Мартынова Е.И.
7 Лазарева Софья 9 Призёр Пилишина Р.А.
Право
1 Лазарева Софья 9 Призёр Суворова Н.В.
2 Береснева Юлия 10 Призёр Суворова Н.В.
3 Лекомцева Ирина 10 Призёр Суворова Н.В.
4 Якимова Анна 11 Победитель Шмырина Л.А.
5 Логинова Екатерина 11 Призёр Шмырина Л.А.
География
1 Лекомцева Ирина 10 Призёр Ерёмина Л.Б.
2 Кулешова Евгения 11 Призёр Ерёмина Л.Б.
Биология
1 Бельтюков Егор 7 Победитель Таланцева Н.Е.
2 Румянцев Леонид 7 Призёр Таланцева Н.Е.
3 Бураков Иван 8 Призёр Димова Н.А.
4 Костромина Маргарита 10 Призёр Димова Н.А.
Экономика
1 Михеев Илья 8 Победитель Шмырина Л.А.
2 Лазарева Софья 9 Победитель Суворова Н.В.
3 Тарасов Вячеслав 9 Призёр Суворова Н.В.
4 Береснева Юлия 10 Призёр Суворова Н.В.
5 Якимова Анна 11 Призёр Шмырина Л.А.
Физическая культура
1 Бурдина Елизавета 7 Призёр Опарин В.К.
2 Лобастов Владислав 7 Призёр Опарин В.К.
ОБЖ
1 Бураков Иван 8 Призёр Ерёмин В.Н.
2 Тарасов Вячеслав 9 Призёр Ерёмин В.Н.
3 Калинин Дмитрий 10 Призёр Ерёмин В.Н.
Химия
1 Шиль Виктория 9 Призёр Чижов А.П.
Информатика
1 Бураков Иван 8 Победитель Кунилова М.Е.
2 Калинин Дмитрий 10 Призёр Кунилова М.Е.
3 Береснева Юлия 10 Призёр Кунилова М.Е.
4 Рылов Дмитрий 10 Призёр Кунилова М.Е.
5 Будилова Наталья 11 Победитель Гирёва О.В.
6 Частикова Анастасия 11 Призёр Гирёва О.В.
7 Домрачева Анастасия 11 Призёр Гирёва О.В.
Математика
1 Барышников Степан 5 Победитель Гмызина Л.А.
2 Попов Егор 5 Победитель Гмызина Л.А.
3 Бучинский Никита 5 Победитель Гмызина Л.А.
4 Френдак Андрей 5 Победитель Буракова А.В.
5 Романова Юлия 6 Победитель Жданова Л.Н.
6 Сапарова Вероника 6 Победитель Жданова Л.Н.
7 Стародумова Полина 7 Победитель Кузнецова О.А.
8 Бураков Иван 8 Победитель Буракова А.В.
9 Седых Роман 8 Призёр Богатырёва И.Г.
10 Логинов Павел 9 Призёр Каркина А.А.
11 Князева Ксения 10 Победитель Быкова М.Н.
12 Костромина Маргарита 10 Призёр Быкова М.Н.
13 Калинин Дмитрий 10 Призёр Быкова М.Н.
14 Домрачева Анастасия 11 Победитель Буракова А.В.
15 Частикова Анастасия 11 Призёр Буракова А.В.
16 Лазарева Мария 11 Призёр Буракова А.В.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>