Наши победители и призеры городского конкурса «Юный исследователь»

Номинация Начальная школа – Человек и здоровое

  • Мезенцев Данил, 2 кл, руководитель Новокшонова О.Е., тема Вредные и полезные конфеты – победитель.

Номинация Начальная школа – Живая природа

  • Скрябин Артём, руководитель Субботина Н.А., тема Создание инклюзов –  призер.
  • Караулов Михаил, руководитель Вавилова Н.Г., тема Выбор приманки для речной хищницы – призер.

Номинация Начальная школа – Искусство и история

  • Сухих Елизавета, руководитель Носкова Г.И., тема  Цветные девицы Радуги сестрицы  - победитель.

Номинация Начальная школа – Безопасность жизнедеятельности

  • Толкачев Степан МБОУ «Лицей» Вавилова Н.Г. Здоровье в рюкзаке призер

Номинация Начальная школа Неживая природа

  • Мангутов Никита, 4 кл, руководитель Сандалова О.В., тема Волшебство мыльного пузыря – победитель;
  • Калинина Дарья, 4 кл, руководитель Сандалова О.В., тема Если закончились краски… – призер;
  • Столбова Ульяна, 3 кл, руководитель Маркова С.А., тема Чернильное дело –  призер.

Номинация Начальная школа – Общество

  • Сунцов Владислав, 4 кл, руководитель Сандалова О.В., тема О чем рассказали отпечатки? – призер.

Номинация История и общество

  • Полковниченко Анастасия, 9 класс, руководитель Прокошева Т.А., тема Создание мультимедийной презентации «Анорексия, булимия – проблемы 21 века» – призер.

Номинация Социология

  • Макушева Анна, Слащева Юлия, 10 кл, руководитель Кощеева И.В., тема Разработка и проведение молодежной дискотеки « Sensationwhite» – призер.

Номинация Экономика, география

  • Румянцев Леонид, 7 кл, руководитель Жданова Л.Н., тема Как спланировать семейный бюджет – победитель;
  • Токарева Виктория, 9 кл, руководитель Суворова Н.В., тема Исследование рынка кредитных услуг банков Кирово-Чепецка – призер.

Номинация Технология

  • Бурдина Елизавета, 7 кл, руководитель Суворова Е.А., тема Диванные подушки – победитель.

Номинация Физика, информатика

  • Чирков Дмитрий, Кремлев Иван, 7 класс, руководитель Фирюлина Н.В., тема Изучение звучания стеклянных сосудов при помощи звукового редактора Audacity – победитель;
  • Фирюлина Лариса, 9 класс, руководитель Фирюлина Н. В. Разработка пособия по созданию сайта в системе uCoz – призер.

Номинация Иностранные языки

  • Лекомцева Ирина, 10 кл, руководитель Двинянинова Е.А., тема Сравнительный анализ современных on-line переводчиков – призер.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>