Вниманию родителей и учащихся — кружки и секции города, которые начнут работать с сентября

Музыка

Детская школа искусств (улица Азина, 1, тел.4-37-49, 4-33-14)
Классические инструменты, эстетическое образование (виолончель, скрипка, баян, аккордеон).

Центр культуры и досуга (улица Ленина, 24, тел.5-31-18, 5-31-17)
Народный вокально-хореографический ансамбль «Вечора», народный ансамбль «Мелодия».

Центр детского творчества «Радуга» (пр.Кирова, 8, тел.4-35-06)
Рок-группа «Электрум». Творческое объединение «Новое поколение» (обучение игре на гитаре). Вокальный коллектив «Нежность».

КРЦ «Дружба» (ул.Островского, 6, тел. 4-08-63)
Вокальная студия «Живой звук», вокальная группа «Фиеста»

Детская музыкальная школа (ул.А.Некрасова, 29, тел.2-40-44)
Фортепиано, струнное народное, оркестровое, вокально-хоровое отделения.

Прикладное творчество

КРЦ «Современник» (ул.60 лет Октября, 8а, тел.6-20-59)
Школа начинающих рукодельниц, группа рукодельниц по созданию изделий из бисера.

Детская художественная школа (ул.Ленина, 63, тел.4-30-03, 4-30-14)
Специализации: рисунок, живопись, композиция, декоративно-прикладное искусство, история изобразительного искусства. Проводятся занятия по компьютерной графике, батику.

Центр детского творчества «Радуга» (пр.Кирова, 8, тел.4-35-06)
Кружок прикладного творчества «Рукоделие»

Детский клуб «Чайка» (ул.Сосновая, 20, тел.2-59-33)
Кружок бисероплетения. Объединение «Фея» (изготовление мягкой игрушки)

Детский клуб «Орлёнок» (ул.Молодёжная, 5/1, тел.2-76-27)
Изостудия «Семицветик»

Театр

РЦ «Янтарь» (ул.Сосновая, 1, тел.9-23-97)
Любительское объединение «Школа творчества и психологического развития «Сотворение».
Модельное агентство «Эксклюзив».
Школа «Клуб весёлых и находчивых».

Центр детского творчества «Радуга» (пр.Кирова, 8, тел.4-35-06)
Театральный коллектив «Зазеркалье».
Театральный коллектив «Метаморфоза».

Хореография

Детский клуб «Романтик» (ул.Первомайская, 66, тел.4-13-62)
Восточные танцы.

КРЦ «Дружба» (ул.Островского, 6, тел. 4-08-63)
Эстрадно-спортивные танцы «Вдохновение». Бальные танцы «Аэлита». Эстрадные танцы «Светлячок».

КРЦ «Современник» (ул.60 лет Октября, 8а, тел.6-20-59)
Школа эстрадного танца «Зеркала». Студия восточного танца «Суарэ». Студия бального танца «Меридиан».

Центр культуры и досуга (улица Ленина, 24, тел.5-31-18, 5-31-17)
Школа танца «Этуаль».

РЦ «Янтарь» (ул.Сосновая, 1, тел.9-23-97)
Ансамбль эстрадного танца «Утренняя звезда».

Центр детского творчества «Радуга» (пр.Кирова, 8, тел.4-35-06)
Хореографический коллектив «Ритм».
Танцевальная группа «43 регион» (для мальчиков).
Коллектив эстрадно-классического танца «Данс».

Спорт и туризм

Детский клуб «Романтик» (ул.Первомайская, 66, тел.4-13-62)
Спортивные игры.

Детский клуб «Чайка» (ул.Сосновая, 20, тел.2-59-36)
Шахматы, шашки, спортивные игры.

Детский клуб «Юность» (ул.Ленина, 6/2, тел.2-59-36)
Спортивные игры, футбол.

ДЮСШ №1 (пр. Кирова, 3)
Лёгкая атлетика, лыжные гонки, баскетбол, дзюдо, бокс.

Школа бокса «Чемпион» (ул.Ленина, 3, тел.9-54-00)
Бокс.

Станция юных туристов (ул.60 лет Октября, 8а, тел.6-19-55, 6-55-94)
Ориентирование, пешеходный туризм, скалолазание, поисково-спасательные программы, верёвочные курсы.

ДЮСШ олимпийского резерва:

СК «Янтарь» (ул.Сосновая, 1а, тел. 9-21-66)
Греко-римская борьба, художественная гимнастика.

СП «Отдых» (ул.Спортивная, 8, тел.9-31-72)
Футбол, конькобежный спорт, фигурное катание.

СК «Олимпия» (ул.Островского, 2а, тел.4-86-87, 9-32-96)
Плавание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


*