4 октября в лицее пройдет традиционный День Дублёра

4 октября в лицее традиционный День Дублёра. В этот день многие учащиеся лицея попробуют свои силы в роли учителей, а некоторые и в роли администрации.
Расписание на предстоящий День дублера.
8.00— урок для учителей
9.00  —  9.30 — 1 урок
9.45  —  10.15 — 2 урок
10.30  — 11.00 — 3 урок
11.15  —  11.45 — кл. час
12.00 — праздничный концерт

Учителя — дублёры начинают работу в 8.00.
Дежурный класс  — 8б. Время дежурства 7.45 —  12.00.

Обращаем внимание всех учащихся, что вакансии учителей-дублеров закрыты.
Предлагаем Вашему вниманию список учителей-дублеров в начальной, основной и средней школе.

Учителя-дублеры в основной и средней школе
Класс Урок Учитель Дублёр Кабинет
Русс. яз Торопова Е. Л. Ахмерова Е. /Софронникова А. 116
Музыка ДрождининаО.В. Котомцев Н./Дриневский А. 104
Ин. яз Двинянинова Е.А. Перминова О./Герасимов  Н. 314 / 313
Музыка Дрождинина О.В. Вылегжанин С./Панкратов 104
Ин. яз Двинянинова Е.А. Перминова О./Герасимов Н. 314 / 313
Русс.яз Пилишина Р. А. Рылов Е. 313
Математика Быкова М.Н. Логинов Е./Копосов П. 311
Русс.яз Рысева Т. А. Пигозина А. 105
Музыка Дрождинина О.В. Скокова С./Подлевских М. 104
Математика Каркина А.А. Соловьев Е./Целишев В. 113
Русс.яз Торонова Е.Л. Ахмерова Е./Софронникова А. 116
Физкультура Зуев М. С. Лобастов В. /Возмищев А.
География Еремин Л.Б. Стародумова П. 213
Биология Димова Н.А. Бердинских А. /Одинцова 115
Русс.яз Торопова Е. Л. Ахмерова Е./Софронникова А. 116
Русс.яз Пилишина Р. А. Лазарева С. /Пестова К. 313
Ин.яз Семакина Е. А. Широкова/Лыскова 315 / 211
Математика Каркина А. А. Стародумова П. 113
Русс.яз Рысева Т.А. Конышева Ю./Рычкова Е. 105
Математика Каркина А. А. Романова П./Козырева Д. 113
История Шмырина Л. А. Шаклеина Д./Шишов Н. 212
Ин.яз Логунова О. В. Романова П./Козырева Д. 214 /114
Литература Юмина Н. А. Бердинских А. /Вострикова В. 312
Географ Еремина Л. Б. Конышева Ю./Рычкова Е. 213
История Шмырина Л. А. Шаклеина Д./Шишов Н. 212
Ин.яз Макарова А. В. Стародумова П. 214 / 114
Русс.яз Рысева Т. А. Никулина Е./ Некрасова В. 105
Математика Жданова Л. Н. Бельтюков Е./Двоишников Н. 112
Технология Суворова Е. А. 

Городилов В. Н.

Кошева А./Санникова А.
Русс.яз Юминова Н. А. Шустова П./Кривокорытова Д. 312
Технология Суворова Е. А. 

Городилов В. Н.

Кошева А./Санникова А. 216
Математика Жданова Л. Н. Шаклеина Д./Шишов Н. 112
Ин.яз Логунова О. В. Котомцев Н./Дриневский А. 214 / 114
Математика Богатырева Н. Г. Шиляева Е./Балашова А. 115
Общество Шмырина Л. А. Пилишин Н./Баженов К. 212
Технология Суворов Е. А. 

Городилов В. Н.

Кошева А./Санникова А.
История Лобанова О. А. Уварова А./Губарь К. 211
Физкультура Зуев М. С. Холодняк А./ Викторова К.
Математика Жданова Л. Н. Бугреев К. 112
Физкультура Зуев М. С. Холодняк А./ Викторова К.
Химия Чижов А. П. Чичурин К. 316
Физика Фирюлина Н. В. Ильин С./ Головин М. 317
Химия Чижов А. П. Чичурин К. 316
Физика Фиюлина Н.В. Балахонов В./Чермянин А. 317
История Лобанова О. В. Двинянинов Д./Антюфеев П. 211
10а Физика Резниченко Е. М. Вершинина Ю. 318
Литература Мартынова Е. Н. Зимакина Е. /Пестерникова А. 215
Информатика Гирева О. В. Бельтюкова Е./МошонкинаВ. 217 / 218
10б Информатика Чиркова А. В. 

Гирева О. В.

Бельтюкова Е./Мошонкина В. 217 / 218
Физика Резниченко Е. М. Вершинина Ю. 318
Литература Мартынова Е. Н. Зимакина Е./Пестерникова А. 215
10в Литература Мартынова Е. Н. Зимакина Е./Пестерникова А. 215
ОП Еремина Л. Б. Холкин Е./Кулябин К. 213
Физика Резниченко Е. М. Харламов А. 318
11 а,б Ин. яз А) Двинянинова Е.А. 

Макарова А. В.

Морозова Е. В.

Б) Двинянинова Е.А.

Пимонов С./Жуков К. А) 314 

 

 

Б)315

Математика Быкова М. Н. Кашина Д./Пимонов С. 311
А) Химия 

Б) Биология

Чижов А.П. 

Димова Н. А.

Ратникова Л./ Суворов И. 316 

115

Учителя-дублеры в начальной школе
Литература Субботина Н.А Бакулев А./Софронов Р.
Математика Токарева В./Габова Ю.
Русский Язык Плотникова М./Медведева П.
Физкультура Бобров П.А. Потапов И./ Малохатько Е.
Русский Язык Тимкина Л.В. Снигирева М./Лукичева В.
Математика Кайсина М./ Семушина М.
Русский Язык Сандалова О.В Широкова В. / Лыскова Л..
Физкультура Бобров П.А. Потапов И./ Малохатько Е.
Математика Гущин Р./ Двойшников Н.
Иностранный Язык Семакина Е.А 

Кожихина О.Л.

Соловьева М./ Лутаева А.
Русский Язык Соловьева М./Лутаева А.
Математика Соловьева М./ Лутаева А.
Литература Рязанцева Н.П Плотникова М./Медведева П.
Математика Князева В. /Тетереина Д.
Русский Язык Малышева Л./Шиль В.
Литература Костромина И.М Широкова М./Ковригина П.
Математика Плотникова  М./ Мкедведева П.
Физкультура Бобров П.А. Полковничено Н./ Потапова К.
Математика Носкова Г.И Токарева В./ Габова Ю.
Литература Конышева Ю./Рычкова К.
Окруж. мир Петров Ю.
Русский Язык Вавилова Н.Г Усанова Н./ Шулятьева А.
Математика Усанова Н./ Шулятьева А.
Окруж. Мир Усанова Н./ Шулятьева А.
О С Э Новокшенова О.Е Бурдина Е.\Шустова П.
Математика Широкова М./Ковригина П.
Литература Широкова М./Ковригина П.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


*