Новые успехи на Муниципальном этапе Всероссийской олимпиады шкльников

С 20 ноября по 24 ноября прошли олимпиады по 5 предметам, это: обществознанию, экологии, физике, русскому языку и технологии. Лицеисты показали хорошие результаты – 31 призовое место. 10 лицеистов стали победителями и 21 — призеры олимпиад.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, экологии, физике, русскому языку и технологии.

Результаты муниципального этапа ВОШ по обществознанию, экологии, физике, русскому языку и технологии

№ п/п Предмет Класс ФИО ученика ФИО учителя Результат
1. Обществознание 7 Галкин Никита Игоревич Шмырина Л.А. Призер
2. Обществознание 8 Скрябина Дарья Андреевна Шмырина Л.А. Победитель
3. Обществознание 8 Зянчурина Ксения Евгеньевна Шмырина Л.А. Призер
4. Обществознание 9 Бельтюков Егор Эдуардович Лобанова О.А. Призер
5. Обществознание 11 Хардина Алиса Владимировна Суворова Н.В. Призер
6. Технология (дев.) 7 Краева Светлана Валерьевна Суворова Е.А. Победитель
7. Технология (дев.) 9 Бурдина Елизавета Павловна Суворова Е.А. Победитель
8. Экология 11 Полозова Елизавета Николаевна Димова Н.А. Призер
9. Экология 10 Князева Анастасия Сергеевна Димова Н.А. Призер
10. Экология 9 Бельтюков Егор Эдуардович Таланцева Н.Е. Победитель
11. Экология 9 Вылегжанин Сергей Алексеевич Таланцева Н.Е. Призер
12. Экология 8 Романова Юлия Антоновна Димова Н.А. Победитель
13. Физика 7 Френдак Андрей Романович Резниченко Е.М. Победитель
14. Физика 7 Барышников Степан Павлович Резниченко Е.М. Призер
15. Физика 7 Лобастов Кирилл Олегович Резниченко Е.М. Призер
16. Физика 7 Бучинский Никита Викторович Резниченко Е.М. Призер
17. Физика 8 Скрябина Дарья Андреевна Суворов А.А. Призер
18. Физика 8 Корзунина Анастасия Александровна Суворов А.А. Призер
19. Физика 8 Романова Юлия Антоновна Суворов А.А. Победитель
20. Физика 8 Подошлов Дитрий Александрович Суворов А.А. Призер
21. Физика 9 Стародумова Полина Андреевна Фирюлина Н.В. Победитель
22. Физика 10 Князева Анастасия Сергеевна Резниченко Е.М. Призер
23. Физика 11 Прокошева Карина Андреевна Суворов А.А. Призер
24. Физика 11 Мерзляков Роман Алексеевич Суворов А.А. Призер
25. Физика 11 Северюхин Алексей Михайлович Суворов А.А. Призер
26. Русский язык 5 Пинегина Анжела Константиновна Пилишина Р.А. Призер
27. Русский язык 7 Ходырева Дарья Александровна Рысева Т.А. Победитель
28. Русский язык 7 Френдак Андрей Романович Рысева Т.А. Призер
29. Русский язык 8 Романова Юлия Антоновна Юминова Н.А. Призер
30. Русский язык 9 Стародумова Полина Андреевна Мартынова Е.И. Победитель
31. Русский язык 11 Шиль Виктория Олеговна Пилишина Р.А. Призер

21 ноября прошла городская олимпиада по технологии. Победителями и призерами этой олимпиады стали 9 лицеистов.

Поздравляем победителей и призеров городской олимпиады школьников по технологии.

Результаты городской олимпиады школьников по технологии

№ п/п Предмет Класс ФИО ученика ФИО учителя Результат
1. Технология (дев.) 7 Ходырева Дарья Александовна Суворова Е.А. Призер
2. Технология (дев.) 7 Кондакова Алена Михайловна Суворова Е.А. Призер
3. Технология (дев.) 7 Широкова Алена Игоревна Суворова Е.А. Победитель
4. Технология (дев.) 8 Бабкина Ольга Евгеньевна Суворова Е.А. Призер
5. Технология (дев.) 8 Зянчурина Ксения Евгеньевна Суворова Е.А. Победитель
6. Технология (дев.) 8 Мутовина Анастасия Сергеевна Суворова Е.А. Призер
7. Технология (дев.) 9 Соловьева Маргарита Олеговна Суворова Е.А. Призер
8. Технология (мал.) 7 Папулов Никита Андреевич Городилов В.Н. Победитель
9. Технология (мал.) 8 Куликов Егор Александрович Городилов В.Н. Победитель

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


*