14 марта 2015 года в лицее прошел городской конкурс проектных и исследовательских работ «Юный исследователь города Кирово-Чепецка»

14 марта 2015 года в лицее прошел городской конкурс проектных и исследовательских работ «Юный исследователь города Кирово-Чепецка». От лицея было представлено 34 работы. Результаты городского конкурса проектных и исследовательских работ «Юный исследователь города Кирово-Чепецка» 2015 год представлены ниже в таблице:

№ п/п ФИО ученика Класс Руководитель Тема исследовательской работы Результат
1. Козырева Дарья,
Кучма Полина
10 Корзунина А.С. Создание таблицы по словообразованию для подготовки к ГИА и ЕГЭ по английскому языку Победитель
2. Сапарова Вероника 9 Кожихова О.Л. Создание буклета «Советы для самостоятельно изучающих английский язык» Победитель
3. Чирков Дмитрий, Кремлев Иван 10 Фирюлина Н.В. Разработка проекта по энергосбережению в здании школы Победитель
4. Дриневский Александр 10 Гирева О.В. Создание 3-Dмодели площадки по ПДД Победитель
5. Конышева Юлия 9 Кощеева И.В., Чижов А.П. Исследование экологического состояния почв пришкольного участка Победитель
6. Кондакова Кристина, Кривокорытова Дарья 10 Гирева О.В., Таланцева Н.Е. Создание интерактивной карты «Кировчане – Герои Советского Союза» Победитель
7. Буторина Дарья 3 Сандалова О.В. Изготовление бумаги из макулатуры в домашних условиях Похвальный отзыв
8. Орехова Виктория 2 Фирюлина Н.В. Ручная бумага Похвальный отзыв
9. Филипцева Елизавета 4 Костромина И.М. Хлеб всему голова Похвальный отзыв
10. Терещина Валерия 9 Димова Н.А. Гидропоника – эффективный способ выращивания растений в зимнее время в домашних условиях Призер
11. Чувашев Иван 8 Чижов А.П. Способы получения металлов Призер
12. Широкова Алена 8 Суворова Е.А. Белый школьный фартук Призер
13. Кирпикова Эллина, Шукюрова Сабина 3 Субботина Н.А. Любой ли мёд полезен Призер
14. Драчков Георгий 2 Петрова Г.С. Левша – человек загадка?! Призер
15. Скурихин Владислав, Плотникова Алина 3 Субботина Н.А. Грохот школьных перемен Призер
16. Хохрякова Мария, Нижегородов Всеволод 2 Суворова Е.А., Хлебникова А.А. Проект «Снеговик» Призер
17. Ходырева Дарья 8 Чернышова А.М. Создание настольной игры «Путешествие по Зеленой линии» Призер, похвальный отзыв
18. Корзунин Евгений 2 Маркова С.А. Создание обучающей презентации по правилам дорожного движения для школьников начальных классов Призер; похвальный отзыв

Поздравляем победителей и призеров конкурса, а также руководителей работ! Благодарим всех участников конкурса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


*