Результаты окружного конкурса «Юный исследователь — 2022»

Подведены результаты окружного конкурса «Юный исследователь — 2022″🔥 На конкурс от лицея было представлено более 60 работ. 38 проектно-исследовательских работ стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ и ПРИЗЕРАМИ! Поздравляем 🏆
1-4 классы
📍Номинация «Искусство»
Устинова Алиса — призер
📍Номинация «Здоровое питание»
Коровкин Иван — призер
📍Номинация «История»
Стожарова Арина — победитель
📍Номинация «Природа»
Большакова Виктория — призер
Шитова Ирина — призер
📍Номинация «Наука и техника»
Шишкин Иван — победитель
Дедукин Андрей — призер
Горбунов Андрей — призер
5-11 классы
📍Номинация «Иностранные языки»
Вылегжанина Анастасия — победитель
Дриневская Екатерина — призер
Королева Арина — призер
Созонтова Олеся — призер
Вылегжанина Алена — похвальный лист
Никитина Александра, Окишев Даниэль, Тришина Ольга — похвальный лист
📍Номинация «Профориентация»
Филипцева Елизавета — призер
📍Номинация «Физика и математика»
Пересторонин Игнат — победитель
Орехова Виктория — призер
Якимова Надежда — призер
📍Номинация «Экология»
Симонова Маргарита — победитель
📍Номинация «География»
Шишкина Дарья — призер
📍Номинация «Русский язык и литература»
Хохрякова Мария — призер
📍Номинация «История, Великая Отечественная война»
Минаева Анна — победитель
Махнёва Дарья — призер
📍Номинация «Технология — девочки»
Шведова Виктория — победитель
Хаова Анастасия — призер
Губина Анастасия — призер
Грухина Екатерина — призер
Бажина Ольга — призер
📍Номинация «Человек и общество»
Логинова Полина — победитель
Бараксанов Александр, Сычугова Алиса — призеры
📍Номинация «Искусство»
Свалова Дарья — призер
📍Номинация «Наука и Техника (IT- технологии), Информатика»
Корзунин Евгений — призер
Хлебников Евгений — призер
📍Номинация «Психология»
Ланшакова Софья — победитель
Махнева Анастасия — призер
Орлова Ева — призер
📍Номинация «Наука и Техника: 3D-моделирование, прототипирование»
Самарин Иван — победитель
📍Номинация «Обществознание»
Сычева Софья — победитель

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


*