План работы на месяц

План работы на октябрь

№ п/п Название мероприятия Дата проведения Ответственные Место проведения
1. Административная планерка 12 ноября
в 14.00
Администрация Кабинет № 317
2. Совет актива (5 – 11 классы) 11 ноября
после 4-ого урока
Кощеева И.В. Актовый зал
3. Акция, посвященная памяти жертв ДТП «Лента ПДД»
(1 – 11 классы)
11 ноября- 15 ноября Шинкарева Н.Ю.
Кощеева И.В.
 
4. Семинар классных руководителей 5 ноября
в 14.00
Кощеева И.В.
Шинкарева Н.Ю.
Кабинет
№ 213
5. День театра. Спектакль «Иван богатырский сын»
(1 – 4 классы)
12 ноября
в 11.00
Шинкарева Н.Ю. РЦ «Янтарь»
6. Конкурс «Русский медвежонок – 2019» 14 ноября
в 14.00
Торопова Е.Л.  
7. Акция «Синичкин день» 16 ноября – 22 ноября Кощеева И.В.
Корзунина Е.Н.
 
8. Городской конкурс «Азбука дорог для родителей»
(6а класс)
18 ноября
в 18.00
Шинкарева Н.Ю.
Суслов А.В.
Актовый зал
9. Мастер-класс «Открытка для мамы» (1 – 4 классы) 19 – 22 ноября Шинкарева Н.Ю.  
10. Малый педсовет «Адаптация пятиклассников к условиям основной школы» 19 ноября
в 14.00
Гмызина Л.А.
Мохнаткина Н.В.
Кощеева И.В.
Кабинет № 317
11. Общешкольное родительское собрание «Адаптация учащихся 1-ых классов к условиям школы» 20 ноября
в 18.00
Гладких О.Н.
Мохнаткина Н.В.
Актовый зал
12. III окружные экологические чтения «Тебе и мне нужна Земля» 21 ноября
в 11.00
Гмызина Л.А.
Корзунина Е.Н.
Кощеева И.В.
Актовый зал
13. Общешкольное родительское собрание «Траектория выбора профессии» (10-ые классы) 21 ноября
в 18.00
Кощеева И.В.
Мохнаткина Н.В.
Актовый зал
14. Акция «За все тебя благодарю», посвященная Дню матери» (1 – 11 классы) 22 ноября Кощеева И.В.
Шинкарева Н.Ю.
Якушкова Е.С.
 
15. Фестиваль наук (10 – 11 классы) 23 ноября Кощеева И.В.
Классные руководители
Школа № 6
16. Заседание предметных кафедр 26 ноября
в 14.00
Зав. предметными кафедрами  
  Общешкольное родительское собрание «Адаптация учащихся 5-ых классов к условиям основной школы» 27 ноября
в 18.00
Гмызина Л.А.
Мохнаткина Н.В. 
Актовый зал
17. Общешкольное родительское собрание «Профилактика правонарушений и преступлений» (8-ые классы)

 

28 ноября
в 18.00
Кощеева И.В.
Лашукова И.В.
Фирюлина Н.В.
Актовый зал
20. Городские соревнования «Золотой карабин» (5 – 10 классы) 29 ноября Головенкин В.Н.
Корзунина Е.Н.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


*