План работы на месяц

План работы МАЙ 2019 года

Название мероприятия Дата проведения Ответственные Место
проведения
1. Вахта памяти (9 – 11 классы) 6 мая  

Головенкин В.Н.
2. Городской смотр строя и песни (9 – 11 классы) 6 мая
в 14.30
Головенкин В.Н.
3. Урок мужества, посвященный Дню Победы (1 – 11 классы) 6 – 8 мая Классные руководители Площадь Конституции
4. Класс доброты (актив РДШ) 6 мая
в 18.00
Шинкарева Н.Ю.
Якушкова Е.С.
Д/клуб «Чайка»
5. Акция «Георгиевская ленточка» (9-ые классы) 6 – 8 мая Кощеева И.В.
Якушкова Е.С.
6. Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны (7-ые классы) 7 мая  

в 13.00

Кощеева И.В.
Шинкарева Н.Ю. 

Якушкова Е.С.

Актовый зал
7. Административная планерка «Предварительные итоги успеваемости учащихся за 4-ю четверть, год» 7 мая 

в 14.00

Администрация, классные руководители Кабинет № 317
8. Велопробег, посвященный Дню Победы (5 – 10 классы) 8 мая
в 13.00
Кощеева И.В.
Шинкарева Н.Ю.
Якушкова Е.С.
9. Парад, посвященный Дню Победы 9 мая
в 9.00
10. Легкоатлетическая эстафета (8 – 11 классы) 9 мая
в 12.00
Зуев М.С.
Колосницын Д.Н.
Пр. России
11. Праздник Чести лицея:
– 1, 11 классы 

- 5 – 6 классы
- 2 – 3 классы
-7 – 8 классы

- 9 – 10 классы

14 – 17 мая
14 мая
в 12.10 

14 мая
в 14.00

15 мая
в 13.00

15 мая
в 14.00

17 мая
в 14.00

Кощеева И.В.
Шинкарева Н.Ю.
Якушкова Е.С.
Актовый зал
12. Малый педсовет «Итоги классно-обобщающего контроля в 4-ых классах» 14 мая
в 14.00
Гладких О.Н.
Мохнаткина Н.В.
Кабинет № 115
13. Городские соревнования по стрельбе 16 мая Головенкин В.Н.
14. Торжественный прием в члены РДШ (6 – 7 классы) 16 мая
в 14.00
Кощеева И.В.
Шинкарева Н.Ю.
Якушкова Е.С.
Актовый зал
15. Городской конкурс «Безопасное колесо» (4-ые классы) 16 мая Шинкарева Н.Ю.
Головенкин В.Н.
16. Экологический субботник у Центра культурного развития (активисты) 18 мая
в 10.00
Кощеева И.В.
Шинкарева Н.Ю. 

 

17. Городские соревнования по ориентированию и ТПТ (5 – 11 классы) 19 мая Корзунина Е.Н.
18. Кадровое собеседование С 20 мая Зав. кафедрами Кабинет директора
19. Педсовет по допуску к экзаменам учащихся 9, 11-ых классов 21 мая
в 14.00
Землюкова Г.Н. Кабинет № 115
20. Городские соревнования «Юный краевед» (4 классы) 22 мая Корзунина Е.Н.
21. Последний звонок (11-ые классы) 23 мая
в 15.00
Кощеева И.В.
Классные руководители
РЦ «Янтарь»
22. Праздник «Прощание с начальной школой» (4-ые классы) 28 мая Шинкарева Н.Ю.
Классные руководители
Актовый зал
23. Педсовет по переводу учащихся в следующий класс 28 мая
в 14.00
Землюкова Г.Н. Кабинет № 115


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>