План работы на месяц

План работы на АПРЕЛЬ 2021 года 

№ п/п Название мероприятия Дата проведения Ответственные Место проведения
1. Акция «Лента памяти» 1 – 17 апреля Кощеева И.В.
Пермякова И.В.
 
2. Тематические классные часы «Космос – это мы» 5 – 12 апреля Классные руководители  
3. Марафон добрых дел «Добрая Вятка» 5 – 25 апреля Кощеева И.В.
Пермякова И.В.
Суслов А.В.
 
4. Практикум по ИКТ «Canva: онлайн сервис для графического дизайна» 6 апреля
в 14.00
Фирюлина Н.В.
Корзунина А.С.
Кабинет № 217, 218
5. Встреча с представителями ВАПК (9-ые классы) 7 апреля
в 13.40
Кощеева И.В.  
6. Родительское собрание «Как помочь ребенку подготовиться к экзаменам. Выбор дальнейшего профиля обучения»:

— 9а класс

— 9б класс

 

  

7 апреля в 18.00

 8 апреля  18.00

Гирева О.В.
Мохнаткина Н.В.
Актовый зал
7. Городские соревнования по скалолазанию (команда 4 – 10 классов) 10 – 11 апреля Корзунина Е.Н. Актовый зал
8. Областной медиафестиваль «I – медиа» (1 – 11 классы) 12 – 18 апреля Фирюлина Н.В.
Гмызина Л.А.
Заочный формат
9. Выставка рисунков «Человек и космос» (1 – 5 классы) 12 апреля Вяткина Е.А.
Пермякова И.В.
 
10. Родительское собрание «Как помочь ребенку подготовиться к экзаменам. Выбор дальнейшего профиля обучения»  —  9в класс 12 апреля в 18.30 Гирева О.В.
Мохнаткина Н.В.
Актовый зал
11. Методическая планерка «Проектирование модулей внеурочной деятельности» 13 апреля в 14.00 Гмызина Л.А.
Корзунина А.С.
Фирюлина Н.В.
Актовый зал
12. Итоговое сочинение (11-ые классы) 15 апреля Гирева О.В.  
13. Инструктаж по ПДД (Кадочникова О.Л.) – 5 – 8, 10 классы 20 апреля Головенкин В.Н. Актовый зал
14. Методическая планерка «Стратегии смыслового чтения» 20 апреля в 14.00 Гмызина Л.А. Актовый зал
15. Инструктаж по ПДД (Кадочникова О.Л.) – 1 – 4, 9 классы 21 апреля Головенкин В.Н. Актовый зал
16. Городской конкурс знаменных групп 21 апреля Головенкин В.Н.  
17. Экологический квест «Я и моя малая родина» (8-ые классы) 22 апреля в 13.40 Корзунина Е.Н.
Кощеева И.В.
 
18. Акция «Тонна добра» (1 – 11 классы) 23 апреля с 7.30 до 9.30 Кощеева И.В.  
19. Онлан-встреча с преподавателями ВятГУ: популяризация IT-специальностей»:

— 11 классы

— 10 классы

 

24 апреля
в 14.30

 26 апреля в 13.30

Классные руководители  
20. Заседание предметных кафедр 27 апреля в 14.00 Зав. кафедрами  
21. Общешкольное родительское собрание «Как помочь ребенку в подготовке к ЕГЭ. Итоги пробных экзаменов»:

— 11а, б классы

— 11в класс

   

 

28 апреля в 18.00

 29 апреля в 18.00

Гирева О.В.  
22. Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» (1 – 11 классы) В течение месяца Кощеева И.В.
Пермякова И.В.
Суслов А.В.
 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


*