🌹🥀Милые женщины, девушки! 🥀🌹 Примите самые ❤сердечные поздравления❤ с весенним праздником — Международным женским днем! Женщина во многом похожа на весну: нежностью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств. И именно, благодаря женщинам, их любви и доброте, мужчины преодолевают невзгоды, не теряют надежды и верят в лучшее. Ведь тепло и ласка сердец женщины-матери, жены или возлюбленной, ее нежная улыбка преодолевают все невзгоды нашего бытия. Так дай вам Бог здоровья, радости и добра! Пусть вас никогда не обходит забота мужчин, а прекрасные чувства дарят вдохновение для новых творческих успехов и жизненных побед! Будьте любимыми и любите!
С 18 по 27 мая 2020 проводится конкурс для учащихся Кировской области "К каникулам готов!" К участию в Конкурсе принимаются творческие работы - видеоролики с рассказом об одном из правил дорожного движения. Победителям Конкурса, занявшим 1, 2 и 3 место, вручается приз.
Генеральная прокуратура РФ в 2020 году традиционно выступает организатором Международного молодежного конкурса антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции». Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, образованного в 2013 году, членами которого являются Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Таджикистан. Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств – участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.
Окружной конкурс буклетов «Книга, которая…». Конкурс проводится среди учащихся 1-8 классов общеобразовательных организаций Кировской области. . Конкурс проводится в 2 возрастных группах обучающихся: 1-4 классы, 5-8 классы. Работа оформляется на листе бумаги формата А4, в сложенном вдвое или втрое. Содержание буклета должно побуждать аудиторию к прочтению книги, выбранной конкурсантом. Буклет должен содержать как можно больше информации о прочитанной книге. Информация должна быть представлена лаконично и предельно ясно. Рекламный буклет может включать иллюстрации, изображения, фотографии дополняющий текст.
Внимание принимаем участие в экологическом Интернет - конкурсе «Природа родного края». Участниками экологического Интернет-конкурса могут быть учащиеся 5–11 классов. Сроки проведения Интернет–конкурса: 1 апреля 2020 –1 мая 2020 г. Учащиеся набравшие наибольшее количество баллов по результатам Интернет–викторины в каждой возрастной категории награждаются дипломами. Подробнее →
Подробнее →
Проводим время с пользой! Все лицеисты могут применить свои знания по правилам дорожного движения (а также иным знаниям и умениям), участвуя в общелицейском конкурсе «Соблюдай ПДД!». Присылайте свои работы — рисунки, видео, мультфильмы и др. на официальную почту лицея licey@liceychepetsk.ru или в сообщения нашей группы ВК. Лучшие работы будут награждены призами!
7 декабря проходил городской этап Всероссийских соревнований по шахматам среди общеобразовательных учреждений «Белая ладья»! Мы с гордостью поздравляем наших лицеистов, завоевавших первое место в командном зачёте: Зайцева В., Дуняшев А., Штенберг А., Береснев А. Желаем нашим ребятам достойно представить город и наш лицей на региональном этапе! Подробнее →
Следующая страница →