Лицеистам-волонтерам вручили волонтерские книжки

В пятницу, 6 февраля, в актовом зале администрации г. Кирово-Чепецка состоялось торжественное вручение волонтерских книжек. Лицеисты также не остались в стороне.
Учащиеся нынешних 10-11 классов Лыскова Виктория, Лузянина Дарья, Пестерникова Анна, Зимакина Екатерина, Кузнецов Евгений, Шубникова Полина, Кривокорытова Дарья, Бельтюков Егор, Опалев Дмитрий и Бакулев Александр на протяжении 2013-2014 учебного года принимали участие в областном проекте «Волонтеры информационного общества». Ребята обучали людей старшего возраста основам пользования компьютером и работе в сети Интернет.
По итогам работы учащимся были вручены волонтерские книжки.
С этого года участие в волонтерских проектах дает право при поступлении в ВУЗы Кировской области на дополнительные 4-5 баллов.
Огромная благодарность ребятам за помощь в обучении!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


*